Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

Зонт - практичный подарок по бюджетной цене

Предстоящие праздники заставляются задуматься о выборе подарка, о способе порадовать близких людей.

Стильный и удобный зонт -  это не простой подарок. Это способ показать: " Я хочу, чтобы тебе всегда было комфортно, даже в дождь".

Женские, мужские и детские зонты на нашем сайте представлены в широком ассортименте. В различном исполнении, в любой ценовой категории.

Но то, что их объединяет - это неизменное качество! Зонты выполнены из гибкого прочного пластика.

Обратите внимание на  мужские зонты в ПОДАРОЧНЫХ КОРОБКАХ. Готовый подарок можно дополнить разве что открыткой. А так же на зонты в комплекте с чехлами. Они могут быть однослойными или двухслойными, на липучке, на кнопке, с лямкой для переноски или с впитывающим внутренним слоем.  

Женские зонты представлены во множестве вариантов: складные зонты, которые поместятся в сумочку и не займут много места, зонтики-трости. Строгая клетка или яркие бабочки, контрастная полоска или звездное небо. Выбирать Вам!

Наши новинки: зонты наоборот. Удобный зонт для ветреной и дождливой погоды. Механизм раскрывает зонт из любого положения. Купол состоит из двух слоев, рисунок расположен на внутреннем слое. Вы создаете свой маленький мир в дождливую погоду.  Эргономичная ручка в форме кольца позволит носить зонт на запястье. Закрыть зонт можно сложением внутрь наружного полотна. Вся влага оказывается внутри зонта, чтобы осушить его нужно просто поставить зонт на пол ручкой вверх. При таком способе сушки зонт занимает мало места.

Детские зонтики с удобным и простым механизмом-тростью, с яркими рисунками. Варианты для девочек с рюшами. На зонтиках есть свистки на пластиковых ручках. Рекомендуемый возраст: для детей от 4 до 9 лет.

 

Приглашаем к закупке оптом зонтов с доставкой по Минску и всей Беларуси!

Наши менеджеры подберут для вас оптимальные условия сотрудничества. Скорее набирайте номер и оформляйте заказ!