Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

Вязальная машина — лучший подарок юной рукодельнице

Предлагаем к закупке оптом наборов для вязания и вышивания для юных рукодельниц. Отличный вариант, для бабушек и мам, чтобы порадовать своих внучек и детей на 8 марта.
Машинка для вязания Magic LOOP LOOP Knitting Machine упакована в большую 41*37*11,5см картонную коробку. В наборе: вязальная машинка, нитки 4 шт., крючок, инструкция.
Станок для вязания с двумя режимами: полотна вкруговую (например, шапки) и платочное полотно (свитер и др.).
Можно связать:
Шапку, шарфик, варежки, повязку на голову для детей и взрослых.
Новые наряды для кукол.
Одежду дня домашних животных.
Игрушки и поделки.
Предметы декора, например, диванные подушки, и многое другое.
Первый шаг к самостоятельности. Ребенок уже с 8-летнего возраста сможет самостоятельно связать шапку, шарфик или повязку, новые наряды для кукол, забавную одежду для домашних животных, игрушки и поделки, предметы декора, например, диванные подушки и многое другое!

Вязальная машина      

       В качестве более бюджетной альтернативы предлагаем наборы для вышивания Romantic Story. В комплекте пяльцы (диаметр 15, 20, 25 см), иголки и весь необходимый набор ниток мулине.
       Изящная вышивка может украсить детскую или быть прекрасным подарком любимой маме, бабушке или учительнице. Прелестные цветочные мотивы изображены уже на ткани, ребенок не ошибется и не запутается. Простые варианты петель проиллюстрированы на инструкции.

Наборы для вышивания

Еще один вариант для творческих детей - Алмазная вышивка на подрамнике 10 х 15 см. Под присмотром родителей ребенок подбирает нужные камушки по цвету и составляет красивую картинку. Композиция может украсить комнату или стать подарком. В комплекте: канва со схемой, комплекты страз, расшифровка схемы, емкость для страз, карандаш для работы со стразами, крепление для подвешивания картины.Упаковка: картонная коробка. Оцените ассортимент наборов для творчества, алмазных мозаик, с подставками и без, для любого возраста.

Приглашаем к закупке! Подарки для сотрудников оптом, подарки для торговых сетей и магазинов шаговой доступности.
Наши менеджеры проконсультируют вас и подберут оптимальные варианты для ваших торговых объектов!

Коллектив компании "ЮниПрессМаркет" поздравляет с праздником 8 марта! И желает поддержки и любви близких, побед, успехов и  процветания!