Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

Учеба не будет скучной! Красочные школьные принадлежности оптом.

Приглашаем родителей выпускников детских садов к групповой закупке наборов для будущих первоклассников по оптовым ценам!

Новое поступление! Эффектный дизайн школьных принадлежностей придутся по душе и детям и их родителям! Сочные и насыщенные рисунки на изделиях превратят учебу в веселую игру. Более 450 позиций — есть из чего выбрать. Российский производитель позаботился о высококачественной полноцветной печати на ткани.

Предлагаем к закупке оптом:
1. Пеналы 1,2,3 -секционные на молнии. Каждый карандашик на своем месте;
2. Практичные текстильные пеналы-косметички — чтобы сложить все ручки одним движением;
3. Пластиковые пеналы-тубусы для сохранности наполнения;
4. Папки для тетрадей: А4 и А5 форматов, с ручками, на молнии, прозрачные, с картинками с одной стороны, папки с уголками, на липучках;
5. Настольные покрытия для лепки 23*33 см и 43*32 см. С сочными рисунками для мальчиков и девочек, таблицей умножения, английским алфавитом;
6. Сумки для сменной обуви или спортивной формы на шлейках-шнурках. Родители обязательно оценят модели с дополнительной молнией и светоотражающей полосой. Более 48 дизайнов!
7. Рюкзаки и сумки для школьников представлены в широком ассортименте. Множество дополнительных карманов, удобное хранение, регулирующиеся шлейки, рисунки с героями любимых мультиков;

8. Папки для труда  с дополнительным вкладышем для хранения канцелярских принадлежностей.

9. Разноцветные фартуки для труда с рисунками для мальчиков и девочек.

Выбрать комплект в одном стиле или разнообразить наполнение рюкзака. Мы предлагаем вам ознакомится с нашим каталогом и подобрать товар для вашего торгового объекта.

К школьному сезону предлагаем так же к закупке: альбомы, наборы цветной бумаги и картона, ножницы, тетради и обложки, блоки сменные, ручки и карандаши, ластики, точилки,  краски  и кисточки, клей, линейки, фломастеры, цветные карандаши и прочие канцелярские принадлежности к грядущему школьному сезону.

Готовимся к 1 сентября 2019 года с ЮниПрессМаркет!

Доставка по всей Беларуси, оптимальные скидки, варианты отсрочки платежа.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, консультация и помощь с выбором ассортимента.

Красочные школьные принадлежности для девочек
Красочные школьные принадлежности для мальчиков