Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

Товары для актуального ЗОЖ.

Здоровый образ жизни - это тренд. Популярными становятся товары, которые способны принести пользу его обладателю. И при этом выглядеть привлекательно, социальные сети требовательны.

Мы предлагаем ассортимент бутылок для воды. Стильные, удобные и практичные. Вода с лимоном, утренний смузи или напитки спортсменов всегда под рукой. Модели с карабинами, пластиковыми поилками или трубочками. Для детей и взрослых. От 300 мл до 650

Сейчас хочется чаще проводить время на улице. Морозная зима закончилась и пора задуматься о веселых весенних развлечениях. Катания на велосипедах, пикники, вылазки на природу с друзьями. Именно для таких походов мы предлагаем наборы для пикников высокого качества. Яркие комплекты из пищевых пластмасс на 6 персон. Тарелки 18 см, стаканы 280 мл, ложка-вилка-нож 3 в 1, салатник 0,5 л - все по 6 штук, 2 салатника 1,6 л - 2 шт. Такой комплект позволит не покупать одноразовую посуду каждый раз и позаботиться об окружающей среде.

Обратите внимание и на наши контейнеры для ланча. Домашняя еда, приготовленная из свежих ингредиентов и с любовью всегда вкуснее. Наши модели с ложкой и вилкой в комплекте, с отделением для приборов в крышке.

Мы бесплатно доставим Ваш заказ по всей Беларуси! Наши менеджеры внимательно подберут ассортимент для Вашего торгового объекта и предоставят максимально выгодные условия.

Ждем Вас на нашем сайте unipress.by

Емкости для жидкости

 

Не забудьте подписаться на наш инстаграм @unipress.by

 Емкости для жидкости