Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

Сезонные скидки на конструкторы!

Конструкторы – всегда популярная игрушка у детей. Новинки появляются каждый сезон: новые персонажи, оригинальные сюжеты, новаторские методы сцепки деталей. Приобрести конструкторы детские оптом Вы можете в компании «ЮниПрессМаркет». Широкий ассортимент, постоянное пополнение, множество вариантов. Наши консультанты предложат товар, который будет актуален именно у Вас!

Ассортиментный ряд представлен следующими вариантами игрушек:

  1. Конструкторы- липучки Bunchems. В красочных коробках от 600 до 1200 деталей. Банчемс - это мягкие разноцветные шарики с иголочками, загнутыми на концах. Такие детальки напоминают репейник. Из набора шариков легко можно собрать любые фигурки: башню, машинку, зверят. Фантазия ребенка может развиваться безгранично! Разноцветные детали подойдет и для мальчиков и для девочек. Сезонные скидки на эти конструкторы от 40 до 50%!
  2. Магнитные конструкторы с треугольниками и квадратами, из которых так интересно строить домики. Наклейки с буквами и цифрами помогут в изучении счета и алфавита. Конструкторы магнитные с деталями для строительства транспорта в пластиковом боксе.
  3. Конструкторы в пластиковых яйцах со всеми любимыми персонажами: Супергерои DS и Marvel, Щенячий патруль, динозавры, воздушная и строительная техника, пожарные и полицейские машины, куклы LOL,
  4. Конструктор 3D ART CREATE - это способ построить все, что пожелаете! Мягкие, гнущиеся полоски из специального нетоксичного материала. В основании алюминиевый стержень, по краям пластиковые коннекторы. Детали можно соединять друг с другом, соединять коннекторами, наматывать, скручивать в спираль. 
  5. Конструктор-аппликация Zilipoo, которые можно собрать без клея и ножниц! Различные по размерам наборы, а так же комплект для посадки зелени. Лучшая цена по РБ!
  6. Конструкторы-коврики из объемных пазлов. Пенные элементы выполнены в разных цветах и подойдет для малышей. Вкладыши с цифрами и буквами помогут в обучении.
  7. Мозайки в чемоданчиках, конструкторы из разнообразных цветных блоков и мягкие конструкторы с крупными деталями.
  8. И, конечно, классические сюжетные конструкторы во всем своем разнообразии. От маленьких коробочек на 35 деталей до крупных красочных наборов на 1000 деталей! Наборы Нинзя, Майнкрафт, Friends, Hello Kitty, Холодное сердце, динозавры и супергерои. 

Приобретайте конструкторы для детей оптом в интернет-магазине https://unipress.by

Мы предложим удобные условия сотрудничества!

Приятных покупок!