Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

Ручки и тетради к 1 сентября и весь учебный год!

Ручки и тетради к 1 сентября!

Мы рады предложить Вам к закупке товары к 1 сентября!
Полный ассортимент доступных и качественных товаров для школы и детского сада оптом. Эффектные и удобные принадлежности для школьников, канцелярия, бумажно-беловая продукция.
1. Отличные ручки с ярким дизайном: единороги, мультяшки, фрукты. Светящиеся ручки с фонариком, ручки на 3-6-10 стержней, гелевые цветные ручки, шариковые, автоматические.
2. Тетради с яркими и стильными обложками, предметные тетради в 3 сериях. Белорусское производство компании «ЮниПрессМаркет». В комплект можем предложить обложки на тетради, дневники, контурные карты и школьные журналы.
3. Наборы цветных карандашей и фломастеров для творчества, кисти и краски, чернографитные карандаши различной твердости подойдут для простых рисунков и настоящих шедевров.
4. Наборы цветной бумаги и картона для детского творчества, альбомы для рисования , пластилин — для любых поделок!
5. Принадлежности для школы: ножницы, ластики, точилки, акварель и гуашь, кисточки, клей, линейки, геометрические наборы. Широкий ассортимент в классическом исполнении и в ярких цветах и дизайнах для детей.
6. Рюкзаки с мультяшками, сумки для школьников, сумки для сменной обувипапки для тетрадей в широчайшем ассортименте, фартуки и папки для труда, пеналы в различных вариантах исполнения.

И многое, многое другое!

Весь товар сертифицирован.


Мы доставим товар по всей Республике Беларусь.
Предложим актуальный для вас ассортимент и сделаем индивидуальную скидку.
Спешите набрать наш номер и оформить заказ!

Ручки и тетради к 1 сентября и весь учебный год!