Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

ПЕНАЛЫ КУПИТЬ К ШКОЛЕ – ЛЕГКО И ПРОСТО!

На носу 1 сентября, а значит в самое ближайшее время первоклашкам и уже «бывалым» школьникам, а так же их родителям придется столкнуться с выбором школьных канцтоваров. Ведь в школе ребенку понадобится так много всего! Ручки, карандаши, ластики, точилки, линейки и другая столь необходимая мелочь – все это нужно где-то хранить? Ведь желательно, чтобы эти предметы находились все время под рукой, а не валялись на дне сумки или рюкзака, где их поиск может занять даже не одну минуту. Поэтому незаменимой вещью для школьника является пенал – «хранилище» школьных принадлежностей. Так как же их выбрать? Важно учитывать, что каждый вид пенала имеет свои преимущества, благодаря которым особенно подходит для школьников определенного возраста и склада характера. 

ПЕНАЛ С ОДНИМ ИЛИ НЕСКОЛЬКИМИ ОТДЕЛЕНИЯМИ

Пенал, внутри которого есть специальные резинки-держатели для канцелярских мелочей, подойдет только усидчивых, скрупулезных, аккуратных школьников, которым будет незатруднительно затрачивать свое время, чтобы привести пенал в порядок, разложив все предметы по местам. Подобные модели выпускаются чаще всего из текстильных материалов с большой вариацией форм и дизайнов. 
 
ТВЕРДЫЕ ПЕНАЛЫ 
 
Твердые пеналы прекрасно подойдут для школьников младшей школы. В них удобно все складывать, да и можно быть уверенными, что все канцелярские принадлежности сохранятся в целости и сохранности, ведь малыши еще не очень умело обращаются с вещами и могут случайно их повредить. Пеналы подобного рода обычно состоят из одного отделения, их изготавливают в основном из пластмассы, но применяют иногда и твердый картон. Что касается формы, то в основном выпускаются пеналы-тубусы, пеналы-футляры и др.
 
МЯГКИЕ ПЕНАЛЫ
 
Для школьников средней и старшей школы можно приобретать мягкие пеналы из ткани в форме тубуса или косметички. Они удобны и практичны в использовании. Особенно он актуален для школьников, у которых нет желания сидеть и раскладывать канцтовары по местам. Они сгребают все предметы и без разбора кладут в пенал. Для таких детей подобного рода пенал особо удобен в использовании.
 
ПЕНАЛЫ С НАПОЛНЕНИЕМ
 
Особо рациональным выбором пенала для школьников является пенал с наполнением. В него обычно включается все самое необходимое: ручки, карандаши, ластик, точилки и другая необходимая мелочь. Таким образом, не будет необходимости покупать их отдельно. Кроме этого, есть пеналы, оснащенные встроенным калькулятором, который поможет справиться школьнику со сложными подсчетами. 
Конечно, пеналами в основном пользуются школьники, но некоторые люди его продолжают использовать его уже во взрослой жизни как канцелярский товар для офиса, так как считают пенал удобным местом для хранения письменных принадлежностей. 

Рекомендуем: купить игрушки оптом