Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

НАГРАЖДЕНИЕ!!!

Уважаемые коллеги, скорее спешим Вам сообщить приятнейшую для нас новость о нашем награждении.

В июле 2016 года, накануне профессионального праздника Дня работников торговли, коллектив компании «ЮниПрессМаркет» удостоился Почетной грамоты от Министерства Торговли Республики Беларусь.

Компания «ЮниПрессМаркет» уже много лет вносит достаточно существенный вклад в оптовую торговлю, которая в Беларуси является одним из востребованных секторов национальной экономики. Благодаря трудолюбию коллектива компании «ЮниПрессМаркет», высокой самоотдаче и профессионализму повышается качество обслуживания для потребительского рынка. Постоянно происходит обновление ассортимента канцтоваров, игрушек, сувениров, гарантируя при этом высшее качество товаров и его соответствие нормам.

Достижение высоких показателей — это главный результат добросовестного труда работников коллектива «ЮниПрессМаркет». Наша компания уважает и ценит своих клиентов, для этого старается сделать условия сотрудничества наиболее выгодными и комфортными. Компания «ЮниПрессМаркет» будет стараться и далее держать на высоком уровне деятельность организации и слаженную работу коллектива! Выражаем Вам свою благодарность за доверие к нам и доброе отношение!

Грамота