Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

Новогодние подарки-сувениры финальная распродажа

Накануне активных продаж новогодней сувенирной продукции, предлагаем оптом со скидкой следующие виды подарков-сувениров.

  • Снеговички белоснежные, в красном ярком наряде и как будто «с мороза». Символы снежной зимы создадут ощущение праздника.

Снеговички белоснежные

  • Медвежата белые и в забавных шапочках и шарфах. Такой сувенир придется по душе молодежи и займет свое место в новогоднем интерьере.

Медвежата белые

  • Олени новогодние, как спутники Деда Мороза, более крупного размера. Эти сувениры могут быть полноценным подарком к новому году!

Олени новогодние

  • Санта Клаусы и Деды морозы. Таких персонажей в доме много не бывает. Показатели продаж и популярность у клиентов всегда самые высокие.

Санта Клаусы и Деды морозы

  • Тарелки сувенирные круглые и квадратные. Глянцевые глазурованные «заснеженные» тарелки из керамики приятно преподнести в подарок сотрудникам офиса, как памятный новогодний сувенир. Приглашаем к закупке предприятия и учреждения. Часы настенные декорированные новогодними атрибутами украсят как домашние стены, так и будут к месту в офисе.

Тарелки сувенирные круглые и квадратные

  • Совы облаченные в теплые одежды выбирают в подарок сотрудникам арт-студий, креативные личности, также можно подарить преподавателю.


Кроме сувениров обращаем Ваше внимание на потолочный сувенир – украшение. Сосулька длиной 100 см искрится и переливается при искусственном освещении. Подходит для размещения внутри помещения и на открытых террасах. Отличный вариант для украшения потолка кафе, пиццерий, баров, магазинов.

Сувенирная новогодняя продукция приобретается в дополнение к основному подарку. Низкая цена позволит Вашим покупателям не останавливаться на покупке одного-двух сувениров.

Сувенирная новогодняя продукция

Сумму Вашей скидки уточняйте по телефону +375 17 290-90-30 или у Вашего персонального менеджера.