Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

Настольные игры для всей семьи! Уютные вечера и веселые праздники с нашими удивительными игрушками!

Мы предлагаем Вашему вниманию наши новинки! Увлекательные и забавные, хитрые и интригующие настольные игры. Головоломки на различные темы понравятся малышам!

  1. Ребенок может учиться ловкости в игре "Мышеловка". Тут нужно украсть кусочек сыра так, чтобы никто этого не заметил.
  2. Семейный вечер непременно станет веселее, если в центр стола поставить корабль и попытаться расставить на нем пингвинов в игре "Пиратский корабль"!
  3. В игре «Пингвин на льдине» Вам предстоит выбить блоки на игровом поле с помощью пластиковых молоточков так, чтобы пингвин остался на месте.
  4. А попробуйте  добраться до головы веселой Гусеницы пока она весело отплясывает! Игра "Танцующая гусеница" ждет своих игроков!
  5. "Волшебный ковер Алладина" подойдет искателям приключений и любителям восточных сказок.  Забавный глазастый ковер действительно парит!  Игра началась!
  6. Игра головоломка "Побег из курятника" очень простая детская игра. Лови куриц, пока они не разбежались! Самое главное в этой игре — здоровенный прыгающий курятник, который умеет «взрываться» в самый неожиданный момент.
  7. И, конечно, обратите внимания на наши Монополии в классическом и мультяшном исполнении.

Настольные игры развивают фантазию, ловкость, ориентацию в пространстве, логическое мышление,  усидчивость и мелкую моторику, расширяет кругозор. Это лучший способ весело и с пользой провести время с детьми.

 

Приглашаем организации к сотрудничеству! Мы предложим выгодные условия!