Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

ЮНИПРЕССМАРКЕТ - ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЙ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ!

В преддверии Дня Работника Торговли, а именно 22 июля 2015 года, компания ЮниПрессМаркет была принята в Ассоциацию организаций оптовой торговли, благодаря довольно успешной деятельности компании в нашей стране. Данная ассоциация http://aoot.by/81-slajdshou/slideshow2/82-assotsiatsii-organizatsiya-optovoj-torgovli.html была создана в мае 2013 года. Важно отметить, что наша компания является одной из первых трех частных компаний, принятых в члены данной организации, что говорит о нашем стабильно высоком месте на рынке Беларуси. До этого времени членами ассоциации становились только государственные предприятия.

"ЮниПрессМаркет" зарекомендовала себя как надежный партнер, который не только импортирует канцелярские товары (в том числе под собственной торговой маркой "Юнипресс"), канцелярские товары для офиса, игрушки, сувенирную и новогоднюю продукцию, посуду и др., но и производит собственную продукцию. Нашими клиентами являются торговые сети, объекты потребкооперации, юридические лица, которые могут  канцелярские товары купить, индивидуальные предприниматели всех населенных пунктов Беларуси. 

Мы приглашаем всех высказывать свои мнения и предложения по организации работы в "ЮниПрессМаркете" и других оптовых компаниях Беларуси. Ваши предложения будут вынесены на обсуждение заседания Ассоциации. Наш электронный адрес указан на сайте. Мы постараемся услышать Вас и по возможности решить проблемы или внедрить инновации. Обмениваясь предложениями между розничными и оптовыми организациями, мы сможем наиболее эффективно выполнить запросы покупателей.

Рекомендуем: купить офисную бумагу оптом в Минске