Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

НОВИНКА ДЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА!

Лето закончилось, но так хочется продлить его надолго! 

ЦВЕТНОЙ ПЕСОК для лепки с формочками и полигоном для игры - новинка «ЮниПрессМаркет» на нашем рынке. Теперь лето будет с Вашими детьми весь год! Этот набор (в прозрачных контейнерах разных размеров) понравится и девочкам, и мальчикам – никогда не пересыхающий цветной песочек, из которого можно строить все, что угодно. В помощь прилагаются формочки, но ребенок может и сам придумать себе архитектурную композицию, не прибегая к помощи принадлежностей для детского творчества.
 
Это очень хороший способ развития моторики рук детей, воображения и творческих способностей малышей. Еще одно прекрасное качество кинетического песка - он не прилипает к рукам, не оставляет грязных разводов, не пачкает одежду. Игра подходит как для дома, так и для детских организаций. Приглашаем детские садики и организации к сотрудничеству.
 
НАБОР ДЛЯ ЛЕПКИ ИЗ ПЕСКА включает в себя контейнер, формочки для лепки и непосредственно кинетический песок, отдельно продается полигон для игры с надувными краями и дополнительные пакеты с цветным кинетическим песком (желтым, зеленым, розовым и т.д.). Разнообразные яркие цвета песка будут создавать прекрасное настроение, специальный полигон позволит держать комнату в чистоте и при этом строить замки.  У Вас уже есть возможность купить эту прекрасную игру в "ЮниПрессМаркет", а также другие игрушки, школьные и офисные канцтовары оптом и тем самым привлечь новых покупателей.

Рекомендуем: купить игрушки оптом

Цветной песок