Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

Мышка - новогодняя игрушка!

Символ наступающего Нового 2020 года по восточному календарю - мышонок. Спрос к праздникам на новогодние игрушки мышки и крысы гарантирован! 

Такую игрушку можно подарить не только ребенку. Игрушка Мышка на новый год станет отличным подарком для друзей и коллег. Сувенир в форме новогодней мышки может стать и приятным дополнением к оосновному презенту.

Предлагаем следующие варианты сувениров и подарков к Новому году в виде Символа нового 2020 года: 

  1. Мягкие игрушки-антистресс. Ассортимент мягких игрушек включает мышек с наполнителем по типо антистресс. Такие игрушки приятно держать в руках.
  2. Классические мягкие игрушки из искуственного меха в разнообразных вариантах: мышки в платьицах, с разноцветными воротничками или мышки в тельняшках. Выбирайте любой цвет!
  3. Компактные мышки-брелоки. Такой сувенир будет с обладателем весь год. Удобная подвеска с кольцлм позволяет подвесить игрушку на любую выступающую поверхность. Наш пример: украсить мышатами ёлку.
  4. Стакан с картинками мышек. Эти новогодние грызуны оживят любое чаепитие! Стакан из керамики с крышкой для сохранения тепла напитка.

Новогоднее настроение уже во весь опор мчится по стране! К новому году мы предлагаем Вам обратить внимание на наше потрясающее предложение: Купи 2 новогодних сувенира и получи третий совершенно БЕСПЛАТНО!

Со списком акционных сувениров Вы можете ознакомиться здесь.

Мы всегда рады проконсультировать Вас по возникшим вопросам и посоветовать подходящий вариант!

С наступающими праздниками!

 

Узнавайте последние новости и выгодные акции первыми!

Подписывайтесь на нас в социальный сетях: 

Скидки и акции в магазинах "Аксамит"
Скидки и акции в магазинах "Аксамит"
Скидки и акции в магазинах "Аксамит"