Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

Детские записные книжки: меховые, с пайетками и блестками, на ключиках и кодовых замках, все любимые персонажи! Новинки!

Мы были в восторге! Приглашаем разделить его с нами! Девчачий рай: огромное количество блокнотов и записных книжек с самым разнообразным декором!

Блокнот с меховой обложкой? Пожалуйста!  Пайетки, благодаря которым блокнот в один взмах руки меняет внешний облик? Вот он! Про множество блокнотов с замочками на ключиках или даже кодовых замках Вы уже знаете, но только посмотрите какие новинки! Блокноты в сумочках, в наборах с ручкой или с зеркальцем в органайзере. А сколько вариантов расцветок! Все любимые персонажи мультиков и персонажи комиксов. Ведь мы не забыли и о мальчишках, им тоже есть что записать и спрятать под кодовый замок. 

Блокноты на подвеске-брелоке, стильные блокноты в крафт-обложках, записные книжки в картонном чехле для подарков, стильные блокноты с пейзажами и желтыми листами. Мы знаем, что запросы наших клиентов самые разнообразные, поэтому готовы предложить скетчбуки - блокноты с прочной подложкой и плотными белыми листами различных форматов.

Получив весь ассортимент мы оказались в сказочном королевстве единорогов, пони, кукол L.O.L., множества оттенков и цветов, блеска и очарования детской канцелярии. Приглашаем и Вас украсить этим товаром Ваши прилавки.

В дополнение, оцените так же блоки для заметок, штампы, корректоры, ручки и другие канцелярские принадлежности с умилительным детским дизайном.

 

Оформить заказ Вы можете через корзину на нашем сайте unipress.by

Либо по телефонам:
+375 (17) 290-90-30 (городской)
+375 (29) 610-19-29 (А1)
+375 (33) 319-90-30 (МТС)

Мы рады сотрудничеству и поможем с выбором!