Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

Большое пополнение! Новогодний ассортимент 2020: более 800 наименований товаров! Доступные цены.

Большое пополнение! Новогодний ассортимент 2020: более 800 наименований товаров!

Подготовка к самому долгожданному празднику всегда начинается задолго до 31 декабря. Уже к концу октября многие магазины начинают украшать свои помещения и организовывать зону продажи новогодних товаров. Яркие игрушки, гирлянды и фигурки Деда Мороза поднимают настроение всем клиентам!

 

Компания ООО «ЮниПрессМаркет» приглашает Вас подготовиться к Рождественской сказке вместе. Мы обновили наш ассортимент и готовы сотрудничать!  В нашем каталоге по доступным ценам вы найдете:

  1. Ёлочные шары различного диаметра, наборы шаров в подарочных упаковках. Широкая палитра оттенков, всевозможные варианты дизайна. Для Вашего удобства цены указаны за 1 шар.
  2. Ёлочные украшения: подвески, бусы, верхушки для ёлок, банты, колокольчики, сосульки.
  3. Дождик и мишура, разноцветные растяжки для пышного убранства.
  4. Искусственные елки и ветки с украшениями и без.
  5. Музыкальные фигурки: елка, Дед Мороз, Снегурочка.
  6. Товары для украшения дома: интерьерные новогодние наклейки; искусственный снег в баллоне, мягкие сувениры на подвесках: снежинки, ангелочки, Санта, звездочки; новогодние сапожки для подарков; панно с объемными аппликациями; сувенирные олененок,  пингвин, Дед Мороз.
  7. Электрические гирлянды и панно для декора помещений: Санта, сердечки, звездочки, сосульки, снеговики, звездочки и многие другие.
  8. Бенгальские огни от классических упаковок до крупных праздничных огней различных форм (50 см), хлопушки классические и с серпантином, свечи в праздничных золотых и серебристых тонах.
  9. Керамические кружки и стаканы в подарочной упаковке с рисунками Деда мороза и символа 2020 года – мышками.
  10. Подарки для близких: новогодние часы, фигурки белых мишек и оленят, керамические мышки, мышки-магниты, мягкие игрушки-мышки.
  11. Пакеты и сумочки со снеговиками, мишками, ангелочками или Дедом Морозом.

И, конечно, важно оформить торговую точку для создания новогоднего настроения у Ваших клиентов и, конечно, желания украшать и свое жилье.  Уделите внимание созданию волшебной атмосферы и это обязательно окупится!

Приглашаем так же к закупке украшений и сувениров к Новому году для собственных нужд и на подарки коллегам и друзьям!

Эльфы доброго Санта Клауса уже приготовились записывать все Ваши пожелания! Спешите оформить заказ на нашем сайте!