Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

Большие наборы конструкторов для домашних игр по выгодной цене!

У нас обновления! Большие наборы конструкторов для интересной игры дома! Красочные, разнообразные, такие яркие!

ЮниПрессМаркет

Наши новинки: конструктор для малышей и суперконструкторы в наборах от 24 до 108 деталей. Традиционный блочный конструктор будет прекрасным подарком для малышей! Ребёнок научится различать формы и цвета, собирать конструкции, подбирая блоки по размеру и цвету.

Наборы упакованы в прочный пластиковый пакет.

Обратите внимание на наши развивающие магнитные конструкторы нового поколения. Они состоят из деталей простых геометрических форм и легко соединяются между собой. Магниты находятся внутри пластикового корпуса. Ребенок может создать разнообразные фигуры и композиции. Его фантазии легко воплощаются в жизнь, работает воображение!

Развивается мелкая моторика, абстрактное мышление, ребенок познает увлекательный мир 3D моделирование.

Для детей постарше — наборы сюжетного конструктора: Майнкрафт, Хеллоу Китти, Нинзя, динозавры, супергерои, принцессы. Для школьников конструктор может стать серьёзным помощником в изучении геометрии.

Изюминка раздела — Конструктор на 1000 деталей. Это большая яркая коробка с ручкой (24,5*36,5*10 см) с деталями для постройки самых разнообразных фигур. Яркие и необычные формы дадут возможность построить множество конструкций. А отличная цена делает этот набор очень выгодной покупкой. На витрине его точно заметят!

Крупный мягкие конструкторы коврики-пазлы для детей — это отличные игрушки для развития фантазии.  Цифры, Алфавит,  Фигуры, Морские обитатели. Квадраты собираются в коврик, на котором ребенок играть. Из нескольких квадратов можно собрать башню. В каждом квадрате есть вкладыш. Ребенок узнает новое, осваивает формы и размеры

Приобретайте великолепные яркие наборы конструкторов оптом на unipress.by.

Доставка по Республике Беларусь бесплатная, мы приезжаем в Ваш город каждую неделю!

Подробная консультация по телефонам: