Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

Актуальное обновление! Антибактериальные влажные салфетки, ватные диски и палочки, детская продукция. По выгодной цене!

       Мы предлагаем широкий ассортимент продукции качественной санитарно-гигиенической продукции.
       Полный цикл производства-от закупки хлопка до упаковки готовой продукции происходит в России.
       Ассортимент продукции включает: ватные диски, ватные папочки, влажные, косметические салфетки, бумажные салфетки, бумажные платочки, антибактериальные салфетки, влажные освежающие салфетки.

Скидки и акции в магазинах "ЮниПрессМаркет"

Ватные диски

Ватные диски состоят из 100% хлопка ручного сбора и изготовлены при помощи гидроструйного метода, запатентованного ООО «Бумфа Групп». Технология производства Water Jet (переплетение волокон хлопка под давлением струй воды), по которой изготовлены диски, в сочетании с эффектом Super Edge (прошивка диска струей горячего воздуха) позволяют получить перфорированные края особой мягкости и добиться отсутствия ворсинок.

Ватные палочки

Полный цикл выращивания-от закупки хлопка до упаковки готовой продукции. Ватный аппликатор изготовлен из 100% хлопка и надежно зафиксирован на пластиковом стике. Эластичный пластиковый стик обеспечивает максимальное удобство использования ватной палочкой. Удобная функциональная упаковка позволяет с легкостью извлекать ватные палочки.

Ватные салфетки

Влажные салфетки необходимый атрибут современной жизни. Салфетки изготовлены из высококачественного нетканого материала (спанлейса), пропитанного специальным лосьоном. Состав лосьона максимальным образом сбалансирован и разработан с целью не только решить вопрос гигиены, но и сделать процесс приятным и полезным для кожи

Бумажные платочки

Платочки бумажные изготавливаются из 100% первичной целлюлозы, мягкая основа полотна обеспечивает деликатное очищение кожи. Карманный и герметичный формат упаковки позволяет использовать данный продукт в любых условиях. Возможна ароматизация основы, в основном используются ароматы цветов и трав, максимально приближенным к натуральным запахам флоры или парфюмеризация сложными композициями. Размер платочка: 20х20см, 15х20см

Бумажные салфетки (нон-стоп)

Многослойные бумажные салфетки изготовлены из 100% целлюлозы. Мягкая, но в то же время прочная текстура бумажной основы обеспечивает оптимальные соотношения качественных характеристик так как мягкость и высокая впитывающая способность. Специальный тип сложения "нон-стоп" позволяет беспрепятственно извлекать салфетки друг за другом.

 

Качественное сырье

Хлопок, под контролем собственной лаборатории, проходит несколько циклов очистки и раскрытия волокон для получения качественного нетканого полотна. Современное оборудование ведущих компаний США и Европы позволяет исключить посторонние примеси, скопление узелков, неоднородность материала и делает продукцию по-настоящему белоснежной. Что позволяет нам быть уверенными в экологичности и качестве исходного сырья и гарантирует высокое качество продукции уже с первого этапа.

Уникальные источники и безопасные составы

В производстве влажных салфеток любого вида - освежающих и для снятия макияжа, детских и гипоаллергенных - используются европейские ингредиенты пропиточной композиции, сертифицированные на территории Европейского и Таможенного союзов. Основа лосьонов - талая ледниковая вода знаменитого горного курорта Архыз, что дает оптимальное сочетание натуральности и гигиеничности. Применяемая упаковка дает гарантию сохранения всех свойств салфеток, в том числе и влажности до трех лет.

Качество продукции

«Бумфа Групп» подтвердили многочисленные исследования, одно из которых, например, проводилось специально по запросу компании «Beiersdorf» . в лабораториях Германии.

Сделать оптовый заказ Вы можете на нашем сайте или по телефонам: