Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

Играем дома вместе с игрушками от ЮниПресс!

Не знаете, чем занять ребенка дома?! Мы приготовили для Вас парочку идей!

  1. Конструкторы – это отличный вид досуга, ведь Ваш ребенок будет не просто играть, а также у него будет развиваться мелкая моторика рук, творческое мышление, внимательность. Например:
  • Конструктор BR-7055 игровой состоит из 36 деталей оригинальной формы, благодаря которому можно сделать необычные фигуры.
  • Конструктор BR-7092 Веселые присоски. Это целый набор из 36 веселых деталей разных форм и цветов. Яркие и крупные присоски помогут собрать все. что подскажет фантазия. 8 форм. от 1 до 6 присосок на каждой.

Такие присоски можно использовать не только в игре:

Детали можно использовать как держатель для телефона (попсокет);

Присоски отлично крепятся на плитку и другие глянцевые поверхности, можно повесить детское полотенчико пониже или использовать деталь как дополнительную вешалку на кухне;

Стоппер для двери

  • Игрушка Скелет BR-7463 сборный. С данным конструктором вы сможете собрать скелет динозавра, который еще и светиться в темноте, что позвонит использовать его, например, в качестве ночника.
  • Конструктор ВУ-248 Fashion girl. Конструктор кукла на самокате. 8 видов коробочек. каждая содержит яркую куклу с транспортом. Разнообразные прически и наряды - отличный сувенир для любой девочки.
  • Конструктор ВУ-2153 СуперПолиция. В ассортименте 12 видов полицейского транспорта.
  • И многие другие.
  1. Игрушки сюрпризы. Представляют собой яйцо, в котором спрятан какой-то сказочный персонаж. Как пример, любимые всеми девочками куколки LOL (Кукла ВУ-1584).

А с более подробный ассортиментом вы можете ознакомится у нас на сайте.