Адрес офиса
г. Минск,
ул. Платонова 1Б, пом. 20
Адрес склада
Минский р-н,
Папернянский с/с, 50/1-2

10 баллов по всем предметам! Предметные тетради со справочным материалом для школьников оптом.

Компания ООО «ЮниПрессМаркет» рада предложить к школьному сезону 2019 года предметные тетради собственного производства!

Каждая тетрадь содержит мини-справочник, в котором кратко изложены основные положения изучаемого материала.

Ассортимент предметов: алгебра, геометрия, физика, химия, биология, география, история Беларуси и всемирная история, информатика, английский язык.

Несколько вариантов дизайнов, комплект тетрадей можно выбрать на свой вкус.

Первые несколько страниц каждой тетради заполнены ценнейшей информацией в кратком и понятном формате. Формулы, таблицы, классификации, схемы и графики, основные понятия, важные даты и многое другое. Весь материал структурирован и нагляден. Удобно для поиска и запоминания.

Спешите приобрести оптом ученические тетради по всем необходимым предметам!

Вся бумажно-беловая продукция под маркой Юнипресс производится в Республике Беларусь. Тетради, альбомы, блокноты, записные книжки, наборы цветной бумаги и картона, расписания уроков и закладки-линейки.

Оцените в нашем интернет-каталоге разнообразие ассортимента канцелярии для школьников! Товары оптом: ручки и карандаши, краски и кисточкиклей, линейки, фломастерыластикиточилки, цветные карандаши, папки для тетрадей и папки для трударюкзаки для школьников, сумки для сменной обувифартуки для труда, геометрические наборы, фликеры, прописи.

Доставка по всей Беларуси!

Наши менеджеры помогут подобрать необходимый товар и предложат условия, которые Вам понравятся!
Спешите набрать наш номер и оформить заказ!

Предметные тетради со справочным материалом для школьников оптом